Андрей Рыбин

Как вернуться в реальность?

Недавно встретилась с мужчиной. Он оказался не тем человеком, с которым мне хотелось бы быть. Три месяца уже знакомы, а нет никаких подтверждений, что это мой человек. Я ищу мужчину с такими качествами как честность, искренность и открытость, адъекватность, надежность и уважение ко мне.
Проблемa в том, что я никак не могу в это несоответствие поверить, не могу это прочувствовать и продолжаю эту связь.
Как вернуться в реальность? Мне необходимы конкретные действия. Что мне делать? Почему я все равно думаю, что он хороший?

Сергей Ермаков

Вырезать 3 месяца из своей жизни и DELETE

Наталья Абакумова

Это я такой мущщина! (самодовольно поглаживает живот)

Kuash Kisyakov

Разве для расставания надо убедиться в том, что он плохой? Или каждый хороший мужчина -- мой? Если нет взаимных обязательств, в чем проблема? Только стОит иметь в виду, что хорошие мужчины на дороге не валяются. Будешь очень разборчивой невестой...