Татьяна

Фильм Матрица основан на реальных событиях ?:)

Дима

да.
он основан на реальной книге реального автора )

Лестат Маланин

Сказка ложь, да в ней намек!
Добрым молодцам урок.

Андрей Азарной

Конечно нет. Это же типичная фантастика...

Анастасия Штыкова

1. это самая непротиворечивая гипотеза о сути действительности.
2. их этот фильм очень обеспокоил - понадобилось еще неск. серий + другие (тупые) режиссеры, чтобы затоптать излагаемые там идеи

Алексей Петруненко

Почти все герои - вымышленные!!!

Женя Абрамова

Частично, полунамеками в полутонах...

Айбек Замирбеков

а кто то совершил в реале? у нас и СМИ то совершенная матрица, после их печати все матерятся.

Анна Фролова

Возможно. Нельзя с полной уверенностью сказать, что это ложь.

Конфетная Зая

неважно, буквальная, как в кино, матрица или фигуральная...