Диман

отключение электроэнергии. так все таки будет отключение или это просто предположение????

Ирина

Возможный вариант развития событий

Кр
Кристина

Ровно в 23:59:59 21.12.2012 Земля войдет в нуль-пояс галактики, и электроэнергия и свет погаснут. Ещё Ванга предсказывала. Так-то.

Светлана

...жёлтая зараза горит в крови от ежедневно краснеющего солнышка под которым бесноватые вскоре забегают куда быстрее в поисках того кто пришёл вместо (анти) своего сына распятаго дабы судить человечество и провести верных агнцев в эру Водолея ибо дверь небесна отныне иная, а 20.12.2012 Исусова дверь будет прикрыта раз и навсегда+

Увы, но вскоре+

Ди
Дина

Это распространившаяся шутка, основанная на игре слов про "конец света".