Николай Спичак

Что это такое? Ваши предположения

Вчера появились светло коричневые выделения, сегодня тянет низ живота, особенно справа, скоро должны начаться месячные. Болит грудь. Что это может быть? Не беременность? Тошноты нет

Начиталась в интернете про симптомы беременности! Все похоже

Максим Борисов

Так может быть и при наступлении менструации и при беременности мазня бывает при угрозе прерывания

Мария Баинова

это слабоумие и дибелизм. да. да точно

Миша Дудов

фото выделях в студию) )
месячные это видимо и начались

Дмитрий Росляков

такое у всех перед монстрами

Наталья Воронова

Мм, а сколько тебе лет?

Юлия

Не знаю про беременность, но менструация через несколько суток должна начаться! У Вас растёт грудь (если болит) Да, если внизу тянет, значит скоро начинаются месячные.

Евгений Терешонков

ты можешь быть беременной? Замужем или по-другому? Это может быть прерывающаяся беременность, и ещё куча чего, киста и т. д.