Наталия Палчей

Как вы думаете какой будет конец света? Ваши предположения? Какие у вас предположения ?

Айсулуу

Ну, я думаю утром, как обычно я встану с кровати (На этот раз с правой всё-таки ноги!) , умоюсь, почищу зубы. А потом школа, контрольные работы - вот конец света.

Гуля Шаумурунова

скоро узнаем. будет .что то с небом или грозы или свечение . на людей это скажется повышение вибраций тока . боль в голове безумие . такое мне снилось 3 раза подряд еще 3 года назад. проверим.

Евгений Никитин

а может появится какой нибудь сумашедший, который решит захватить весь мир, всю планету подчинить себе) ну примерно как в мультиках)) ) и ещё будет злобно смеяться ха-ха-ха))