Константин Яров

Отключение электроэнергии на даче -

поехали на дачу в начале февраля с ребенком. Хотели пожить подольше, т. к. декрет и ребенку свежий воздух. Только обустроились, бац - а там начали по будням элетроэнергию отключать с 9 утра до 8 вечера (((( А дом топится только обогревателями, ни печки ни газа нет ( Звонили в энергослужбу, там даже толком сказать ничего не могут, о сроках отключения тоже, говорят только по факту если уже отключают, а на следующий день говорят - не знаем, а потом все-равно отключают, кто там постоянно живет говорят уже месяц так. Какие-то провода тянут. Не подскажите, в какую службу можно обратиться что-бы не было больше такого беспредела? Просто это как в каменном веке зимой на весь день лишают людей электричества и никто ничего не знает. Может у кого было такое?
PS все-таки выкурили нас оттуда ( и никто не знает сколько еще это продлится - неделю.. . месяц.. . два...

На
Наталья

ну вот наши соседи поставили генератор как раз по той же причине, что вы описываете, вроде они довольны

Ольга Архипова

У нас такое регулярно. Для решения проблемы предложили собрать кругленькую сумму, чтобы заменить трансформатор. Собрали, но поскольку деньги сдали не все, то заменили трансформатор только в той части поселка, где сдали больше денег. Наши деньги тоже туда ушли, вернуть невозможно. Снова предложили сдавать на трансформатор, но мы приняли решение приобрести генератор, так точно на себя деньги тратить будем, а не на чужого дядю.