Ян Иванов

Про оплату электроэнергии--->

Случайно узнала, что с 1сентября вступил какой-то новый закон, типа показания счетчика теперь надо вносить через инет.. . Киньте ссылку или растолкуйте что к чему ))))

Рустам Галимов

....можно через инет, а можно и обычным способом-ни кто не отменял...

Агата Кузнецова

При оплате через инет просто каждый месяц вносишь показания.

Оксана Третьюхина

Показания счетчика согласно Постановления Правительства № 354, вроде, май 2011 года, надо передавать ежемесячно с 15 по 26 число. Делать это можно любыми способами: позвонить в свой отдел энергосбыта, прийти, сообщить лично, либо через личный кабинет на сайте. Через личный кабинет, вот я хотела передать вчера, показания принимают с 23 по 26 число.