Ал
Александр

Оплата за электроэнергию

Здраствуйте, случилась такая ситуация. Заплатил за свет вовремя, на след. месяц пришла одна квитанция и так указано, что якобы я не платил за прошлый месяц. Что делать? Все чеки есть.

Санжар Сагындык

Сходить в свою управляшку и предъявить документ, подтверждающий оплату.

Наурызбай Нагметов

сделай копию чека, приди в энергосбыт и напиши заявление о перерасчете с приложением копии чека. Должно помочь

Nastena

проверьте лицевой счёт. возможно где оплачивали не верно ввели. и обратитесь в энергосбыт.