Антон

Об оплате за электроэнергию

Проживаю в коммунальной квартире, счётчики зарегестрированы на меня, можно ли разделить лицевые счета, что бы каждый платил отдельно? Я проживаю одна, а у соседей семья из троих человек. Отношения не очень, договариваться не получается.

Сергей Коробко

В квартире должен быть счётчик общего пользования (кухня ванна туалет коридор) и его показания делятся между соседями за месяц. И на каждую комнату у каждого соседа тоже должен быть свой личный счётчик, если у вас нет купите себе зарегистрируйте только на свою комнату.

Антон Сычев

Натали Вам правильно ответила. Сделайте так. А что соседи вообще за электроэнергию не платят? Раз счётчики на Вас зарегистрированы?