Ольга

Проблема с отключение минибит мтс

Я хотел подключить супербит а стоял минибит я начал набирать команду (*111*62#)но при регистрации мне приходит смс-Удаление услуги Минибит невозможно до завершения предыдущей операции. Пожалуйста попробуйте позже. Я третий день пытаюсь отключить но не получается помогите пожалуйста.

Ольга Толли

сделайте личный кабинет МТС *111*25# Вызов там отключите Или позвоните на МТС