Елена Февралева

МТС ограбил на 1000 р. : после отключения мной интернета за 200 р. включили дорогой ненужный мне инет,

начали снимать автоплатежи - как бороться?
Мобильный интернет я отключила при покупке тарифа давно - тоже деньги жрал.

Вот перед летом включила дешевый интернет за 200 р. в месяц -т. е. включила услугу БИТ, потом отключила услугу БИТ, откуда взялся мобильный интернет с бешеной ценой? При переписке с ними мне ни одна сволочь не сказала, что я должна отключить мобильный интернет. Как с этим бороться? Пишу письмо в прокуратуру.

ОК
Ольга Король

И что сделает прокуратура? Все спорные вопросы в первую очередь надо решать с МТС. У меня была проблема, что включили ненужный сервис, после звонка и моих претензий все средства вернули и ненужное отключили, предварительно обсудив всё со мной. Была приятно удивлена, не в пример Билайну...

Олеся Скворцова

Ааа. Есть такая тема. Короче есть тариф на услуге БИТ. Если трафик исчерпаешь в день положенный, будут снимать 20 рублей за мегабайт. Оператору не пробовали позвонить?