Юлия Нэш

МТС и его дранный интернет. Пополнил баланс. Иду в инет "сообщение нет сети".

Пополнил баланс МТС - сегодня на компе кончился обещанный платёж я забыл о дне окончания - и побежал пополнять баланс МТС который подключен у меня к планшету. Вхожу с планшета в браузер - сообщение "нету сигнала мобильноый сети" - хотя МТС видно что активно подключение. Что с интернетом? Я в зоне покрытия - в районе Митино в Москве!

Раим Абдулкадеров

А сразу не будет инета. Сначала они должны увидеть на счету потом потыкать кнопки. А это все время. Можно тупо позвонить им и попросить включить - пробовал - подключают при тебе.