Сергей Золотов

Как пополнить баланс оператора Lycamobile в Германии через интернет

Ринат Камалетдинов

Так сделайте это у них прямо на сайте - https://account.lycamobile.de/QuickTop-Up.aspx?lang=de

Галина *****

Вы можете позаботиться об этом заранее - купить карточки оплаты и взять с собой. А вообще интернет - он и в Африке интернет, точь также пополняйте через интернет в Германии, как и в России. Я в Германии заходила в интернете в сбербанк онлайн и делала всё, что хотела - оплачивала коммунальные услуги в российской квартире, посылала деньги сыну, проверяла баланс, клала деньги на ТЕЛЕ-2