Виктор Шнайдер

Как пополнить баланс взаймы?

Виктор

Обратитесь на техподдержку оператора - некоторые из них предоставляют такую услугу ("обещанный платёж"), условия они Вам изложат.
Мой оператор, например, принимает обещанный платёж не менее чем за сутки (так я мог бы и 5 рублей заплатить, а обещанный платёж - не менее 15) и только один раз - когда обещанный платеж кончится, Интернет отключат и не включат, покуда я не "выполню обещание" и не заплачу сверх того вперед. С мобильной связью - аналогично.

Эльмира Димаева

Если билайн то пишешь в набор номера "*141#" и усе. доверенный платеж подключен!