Ок
Оксана

Как пополнить баланс App Store

Живу в Украине. Есть аккаунт в русском App Store.Есть карта Приват Банка. Хочу положить 260 грн. Как это осуществить?? Нужно ли регистрироваться в украинском App Store?

Абдылазова Омуркан

А там разве нельзя сразу расплачиваться за покупки с карты? Если пополнение счета вообще там существует, то 99,9% там возможно пополнить карточкой банка. Просто выбераете пунк пополнить счет (это стандартно) . Если у вас существует эпл стор в Украине и валюта у вас Гривны, то почему бы и Украинский счет ни создатьи не пополнить. Ведь в Российском эпл сторе нет шипинга в Украину, да и валюта рубли. Зачем вам лишняя конвертация и расходы. Лучше покупайте в Украинском сторе.