Дина Никулина

регистрация app store

в новом макбуке air c системой 10.7.4 не могу зарегистрироваться без кредитной карты. регион менял на американский и другие. нет пункта без карты. как зарегистрироваться?

Алексей

Американский регион выбирать не стоит - потому что при Покупке платных Программ - наши карточки туда не привяжешь никак. А на России - спокойно все проходит с - и есть кнопка без Карты.. .
Принтскрин именно на маке и именно рег. в Аппстори для компов - обрати внимание на дату и время - так что.. .
можа руки не оттуда растут ???