Татьяна Пастушенко

помогите с регистрацией в App Store очень прошу

когда я нахожусь на фазе ввести способ оплаты я нажимаю нет потом ввожу имя город и т. д. после нажатия далее он пишет :обратитесь в поддержку iTunes для завершения этой транзакции скажите что нужно сделать только непишите обратится в службу поддержки помогите плиз

Анна Гуреева

Вам в любом случае надо привязать карту для будущей оплаты приложений, без этого регистрацию не завершите.