Дмитрий Меркулов

Ipad app store помогите!!

такая проблема, привязала платежную карту, потом убрала, теперь опять привязала эту же карут, но когда делаю покупку пишет please contact itunes support to complete this transaction что делать? как решить проблему?

Дереник Ягутян

связаться со службой поддержки. как и написано

Александр Мерзляков

Ну наверно стоить сделать то что советуют, обратиться в отдел поддержки itunes. Наверно просто не хотят привязывать ту же карту, просто какие- то внутренние заморочки