Марина Щепотько

не могу зайти в app store на ipad

не понимаю что случилось ipad работал и в один момент перестало работать всё app store itunes game server face time и сообщения на тот момент было предпоследнее ПО обновил до последнего который сейчас И НИЧЕГО проверял wifi всё работает то есть соеденение с интернетом есть но ipad почемуто не может выполнить вход он пишет не удаётся подключиться к Itunes store у сестры ipad у родителей 2 айфона у всех всё работает а у меня нет помогите скажите что в такой ситуации делать?? ? заранее спасибо:)

Надежда Серебрякова

Перезагрузить. Мне помогло.
Может подключение к сети слабое. App Store & iTunes многово требуют 🙂