Ирина

Помогите!! ! Не пришло на почту подтверждение о регистрации от app store (apple/iPad)

Было у кого-то такое? Выскочило после регистрации сообщение на экране, что на мой адрес отправлено подтверждение о регистрации. Сообщение не пришло. Возможна ли задержка сообщения или нет? Что делать, если не придет?!

Grisha Brinza

У меня шло около часа.... но я не знаю советую перергистрироваться