Анюта Грибанова

ipad. можно ли на IPAD закинуть игры предварительно скачав их на пк, а не купив их в app store

ты что тупой

орфографию сначала выучи, дибил!!

я так и думал хотелось просто без джиелбрейка

Наталья Голодаева

нет, а ты что тупой вор чтоли?

Vitalie Onceanu

с п на комп кидается черес itunes. itunes проверяет цифровую подпись всего что через него идет, т. е. ломаную игрую или прогу не перекинуть или она точно работать не будет.
надо предварительно ломать IOS на планшете. это называется Джейлбрейк.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Jailbreak