Ирина Гизатова

Сегодня купил iPad mini. И очень долго грузятся приложения из app store(

В интернете все отлично. Все сайты и т. Д. Грузит на ура, и по самому App Store летает, а вот процесс загрузки длиться неимоверно долго! Скорость интернета высокая. Как быть, помогите пожалуйста (

Нахблянту Сукиблин

подожди. аппстор почти всегда перегружен. главное почаще в апппстор заходи чтоб сервер провайдера его кешировал.
такое у всех бывает.

Александр Прудников

Я в таких случаях гружу с компа через тунец и синхронизирую.