Чибик Чиби

Очень долгая установка приложений в ipad mini

Здравствуйте. Вчера купил ipad mini и начал ставить на него приложения и игры с app store. Так вот, устанавливаются они нереально долго. Приложение весом 40мбайт ставилось около часа. Игра на 600мбайт ставилась всю ночь и ползунок не перешел границу и 30%.
При всем при этом я могу смотреть видео с youtube в 720p без каких-либо проблем. Прям чудеса какие-то
P.s. Скорость инета нормальная 4 мбита. Раздается по wi-fi
P.p.s. Девайс не взломан. Прошивка 6.1.3. Раздает интернет роутер dlink 620

Жа
Жанна

перешей дир в кинетик и будешь горя с вафлей не знать.