Алексей Михайлычев

Вопрос по itunes,с установкой приложений с компьютера на ipad mini

В общем проблема в том, что iTunes отказывается синхронизировать игры.
Перетаскиваю их в медиатеку iTunes, захожу в окошко, где синхронизировать (Кстати, кнопки СИНХРОНИЗИРОВАТЬ нету, есть только ВЕРНУТЬ и ПРИМЕНИТЬ) . Ставлю галочки везде, где надо. Нажимаю ПРИМЕНИТЬ, iTunes говорит, что все проги не находящиеся в медиатеке будут удалены (Я подтверждаю, т. к. заранее занес нужные программы в медиатеку) . После чего он готовиться к синхронизации и потом сразу же пишет, что синхронизация завершена.
Изменений в телефоне никаких нету, он ни удаляет, ни устанавливает программы.
Что делать, уже не знаю. Помогите!

Екатерина Сушилина

Смотри (Я спец по Apple)! Если у тебя уже что то установлена на iPad mini с другого компа, то как бы ты ни старался он будет предыдущее всё удалять. Кнопки синхронизировать у меня тоже нету, но есть применить (это и есть оно) . Если есть вопросы или что то еще не понял, пиши на korakum1999@mail.ru или на korakum1999@gmaiil.com (иногда эту почтку не проверяю)