Виталий Петренко

Вопрос по ipad mini.

В частности интересуют игрушки и этот вопрос мучает больше всего. Вроде есть возможность скачивания всего для Ipad только через Itunes. Так вот, смысл есть пользоваться Ipad mini если я не пользуюсь мобильным интернетом, и не собираюсь. Просадил достаточно много денег (5000 рублей) за 1 час использования интернета.
Ну в общем жду ответа, а то не особо Nexus 7 покупать хочу)

"Так вот, смысл есть пользоваться Ipad mini если я не пользуюсь мобильным интернетом, и не собираюсь. "
Читайте внимательнее

То есть обязательно интернет нужен?

Светлана Пронина

Поставь тариф по 5 рублей в день, когда будет нужно зайдешь и переплачивать не будешь 🙂

Александр

так и в чём собственно, заключается вопрос?

Dimon Тищенков

тариф смени