Ольга Булатова

Вопрос про Ipad Mini

Если он с Celluar то с него можно звонить и писать смс? И надо ли класть деньги на nano sim чтобы работал интернет (интернет трафик вроде 200р. в месяц и безлимитный интернет) . Прошу отвечать тех кто ЗНАЕТ, а не догадывается.

а зачем же тогда нужна симка?

Андрей Новиков

он не поддерживает функции сотового телефона... для этого лучше выбрать планшет самсунга (но по характеристикам экран у самсунга будет хуже) , у них есть одна линейка такая. но звонить и писать сообщения можно и через интернет приложения