Екатерина Лебедева

купите ли Вы ipad mini?

интересно мнение людей! купил бы кто из Вас ipad mini!rjnjhsq выходит сегодня! я просто фанат apple!b вот задумался! надо ли мне это!

Ла
Лариса

я бы не купил

Ольга Воробейчик

конечно, я бы даже айпэд микро купил и лупу

Виктор Переездов

Я бы не купила) тем более если есть обычный ipad) мне кажется, это просто пустая трата денег)

Юлия Ха

Нет. Лично для себя не усматриваю никакого практического применения этого девайса.

Katerina

бери ты че это же круто. вы любители надкушенного яблока наркоманы или что то в этом роде. на фиг мне айпад или еще какая хрень в карман его не засунеш для меня это главное в гаджете.