Женя

помогите пожалуйста! подскажите что лучше купить Ipad mini или Ipad 2?

в основном буду игри игри и видео смотреть

они почти одинаково стоят, что делать?

думаи что Ipad mini слишком маленькое

Валентина Рыжова

iPad Pro

iPad Pro — это не просто следующее поколение iPad. По большому счёту, это новая концепция персонального компьютера для современного мира. По своей производительности он превосходит большинство портативных PC, а самые сложные задачи на iPad Pro решаются легко и естественно: прикосновениями, жестами и штрихами карандаша Apple Pencil. И какой бы iPad Pro вы ни выбрали — 12,9‑дюймовый или новый 9,7‑дюймовый, — он более функционален, универсален и портативен, чем все его предшественники. Это более чем компьютер.