Геннадий Ветров

Как убедить родителей купить мне iPad mini?

Мне 14 лет, у меня iPad 2 но я хочу более новый, как убедить родителей купить мне его купить ???

Я обманула мне 11

Дмитрий Мельников

иди и зарабатывай в твои года я только мороженое просил

Татьяна Татьяна

Заработай сам! Поди и пойми что значит заработать хоть 100 рублей! Тогда поймешь может, что и вовсе без айпада прожить можно.

Marie Iskra

Притворись мертвым и скажи что чуть не умер без айпада

Чугай

Иди работай.
Мне такие прибамбасы не покупали, я сама себе купила. и замечу я уже несколько лет как совершеннолетняя.

Такой наглой я никогда не была!!!

Елена Кашкавал

Мне 11,у меня есть айфон 5,на айпад я работаю трудом и ты делай хорошее. Ходи в магазин, на мусорку. Если есть домашние животные выгуливай. И вообще если появились новинки не надо сразу "ой и я хочу раз это мода")))

Алексей Рыбин

Я думаю ...Я решила попроси его на конец года если закончишь без 3 . Но это если ты хорошо учишься . Способ 2 смотря какой у твоих родителей доход, если есть деньги просто умоляй их. способ 3 тебе уже 14 лет иди подрабатывай.

Вадим Бартенев

учись только на пятерки

Людмила Порубова

сама заработай, раз так надо
тебе место в ибд
зы. iPad mini - ГОВНО! все слышали, ГОВНО!!!

Татьяна Пепелина

Если не знаешь что сказать родителям - значит он тебе не нужен.

Нина Гончаренко

Пока есть "маленькие девочки" - руководители аппла будут миллиардерами!

Роман Сазонов

А попа не слипнется? Иди учи уроки!

Антон

Падай на пол и дрыгай ногами с криком "хааачууу ноооовыыыый аааайпээээд". Не разговаривай с родителями. Нахмуривай брови, делай серьезное лицо и демонстративно скрещивай на груди руки. На просьбу родителей, помочь им чем-то, отвечай: "сначала айпед новый купи! ".
Как-то так.
Может ты ремня получишь за такие выкрутасы, а может мамочка сжалится над тобой. Но я бы дал ремня.

Сергей Демин

Мне 14 и у меня обычный iPad, ( большой ), iPod и iPhone 4s и все что мне надо делать, это заканчивать школу на одни 5!!! Мне легко!! 😜👧📱