Алексей Макаров

Где скачать программу для съёмки экрана на iPad в App Store!!!

Дмитрий Чубов

Во-первых : Какой у тебя iPad? У меня к примеру 4,и ни какой программы не нужно.
Существует уже встроенная "программа" в IPad. Поискать нужно в настройках.
Но, на 3 или на 2-ом таковой программы не существует на самом IPad,конечно есть в App Store - не знаю где именно. У меня не было ни первого, ни второго, ни третьего iPad.