Соня Петрова

помогите с регистрацией в app store!!!

не могу зарегистрироваться, дохожу до момента где отправляют письмо на меил.
нужно это для подтверждения. в самом письме написано:
"Вы ввели адрес электронной почты djfdkfkdkf@mail.com в качестве контактного адреса для Вашей учетной записи Apple ID. С целью завершения процесса нам нужно подтвердить, что данный адрес принадлежит Вам. Для этого пройдите по нижеприведенной ссылке и войдите в систему, используя свои Apple ID и пароль. " я же это делаю для завершения регистрации и получение apple id, так какой я должен им ввести apple id если я только пытаюсь его создать????

Al
Almaz

Твой адрес электронной почты и есть apple ID :))))

Mihal

с компа зайди на почту, пройди по ссылке в письме, и @mail.com net takih yashikov , @gmail.com ???

Al
Almaz

Попробуй ввести этот адрес.