Сергей Третьяк

можно ли выключить отключение видео карты при перегреве или повысить температуру критическую? выключается при75 градусах (

это ноут

Дмитрий Славкин

Да. Она у тебя не просто перегреваться будет, она у тебя сгорит. Звучит так заманчиво, прямо как новогодняя акция.
На ноуте так вообще чип отвалится и потом либо новый ноут покупать, либо постоянно прогревать.

Вл
Владимир

Может просто вентилятор смазать и или доп. охлаждение купить и не мучиться.

Алексей Чиженок

Тебе не о выключении нужно думать, а о нормальном охлаждении

Jo
Jonni

нет нельзя, охлаждение лучше хорошее установи

Александр Кузнецов

75 конечно это сильно, но не для мощных, там под 80 с чем то обычно норма, можно яичницу жарить, но охлаждение нужно, у какого мастера компьютерщика спросите, он вам какой нибудь 80мм вентилятор прикрутит и всё ок будет, будет дуть что холодно станет, я у себя оторвал стандартный 80 мм прикрутил, дует так что пыль всю выдувыет из системника, ноут пылесосить надо аккуратно, хотя лучше потратьте тысячу сносите в сервис

Юл
Юлиана

Купи подставку для ноута с вентиляторами, будет стоить рублей 200-400 в любом компьютерном магазине.

Сержик Викторов

нельзя. разбирай и чисть СО

Aleksei Minin

смени софт
твой эверест мериет у соседа градусы
.
используй хотябы софт типа
HWiNFO32
GPU-Z