Ирена Жвингелайте

как отключить . Как отключить безопасный режим выключения компьютера в биосе при перегреве, нужно спалить проц!

Павел Орлов

О_О. Раздел Health PC (или как то так) , там и отключай автоотключение.. . Но он не сгорит так.
Реально испортить проц можно пьезоэлементом от зажигалки, можно еще попробовать в микроволновку засунуть. Ну и, соответственно, затем вставить назад и убедиться в его неработоспособности.

Aleko Cxadadze

Никак

Лена

Ты не в теме, никак....

Ирина Семочкина

засунь его себе в сраку и ходи неделю а потом проверь работает или нет