Юлия Хавроничева

Ноутбук выключается от перегрева. Это нормально?

Антоха Канавин

Он выключает потому что срабатывают стабилизаторы которые выключают ноут, чтобы он не расплавился. Чтобы такого не было нужно почистить компьютер от вирусов и самое главное это разобрать ноутбук, почистить кулер, снять его, очистить процессор и видеокарту от старой термопасты и помазать новой. О том как это сделать почитай в интернете, не сложно. После этого теплопроводность будет лучше и он не будет так греться.

Оксана Рафеева

Нормально что он выключается от перегрева, а то что перегревается конечно нет. Почистите свой ПК от пыли, обычно это помогает.

Виталии Илькевич

Нормально. Хуже было бы, если он не отключался.

Ирина Михальчук

Мишаня почисть ноут! Ато буш книги читать а не в нете сидеть)

Анна Орехова

То что он при перегреве выключается, это нормальная реакция защиты. не нормально то, что он перегревается! Нужно искать причину и устранять. Это может быть пыль, неисправный вентилятор, плохая или не правильно нанесённая термопаста, итд...

Александр

Если от игр, то нормально - он для игр не предназначен. Если при обычной работе - нет. Надо чистить.