Игорь Молоствов

Помогите, проблема с перегревом...

У меня ноутбук Asus N53j, ему уже около 2х лет. Кароче ситуация такая- как только вставляю в ноут интернет кабель, ноут включает вторую видеокарту ( в ноуте их две, одна слабая, вторая мощная) , через пару секунд ноут нагревается до 90 градусов. Если ноут включить без подсоединенного интернет кабеля, то все норм, температура где-то 50-60 градусов. А сегодня так получилось что инет вырубли, ну я кабель вставил в ноут, врубил, все норм. Через пару минут врубили инет, и камп снова начал греться. От перегрева ноут не вырубается. Проблем с ним никогда не было, ни разу не ломался. В чем проблема? ? Что делать?? ? Заранее спасибо.

Andrew

сдай в сервис. и обьясни все им в подробностях. пусть там разбираются. сам не решусь ничего сказать тебе...

Же
Женя

Ноут не вырубается, значит он не перегревается. За пару лет пора чистку сделать и сменить термопасту.
При подключении кабеля, смотри, какой процесс появляется в диспетчере задач.

Алик

Надо бы его в сервис, потому что не должна вторая карта стартовать при подключении к инету. Может закорачивает где-то.

Ан
Андрей

пришло его время вот у меня тоже есть только асер уже достал со своим перегревом мастера в Москве не фига не справились придется с таким уж сидеть

Павел

1.Нужно чистить систему охлаждения
2.Главное - у тебя заражён комп, при подключённом инете начинает активно что то сливать в инет. Нужно пролечить, так как эта активность сразу разогревает скорее всего проц.. .
Посмотри при подключённом инете загрузку процессора - думаю 100 загрузки его ты увидишь воочию....

Павлихин

думаю почистить его нужно, иначе сломается. терморезинки нужно класть назад (их нельзя выкидывать)!