Мария Саркисян

Помогите со Steam! Проблема...

Помогите со Steam! Дело вот в чем
Я играл раньше через Steam. Я его удалил, потом переустановил. Я начал входить в свой аккаунт, ввел логин и пароль, после этого написали что мне на почтовый адрес придет письмо с кодом, который я должен был вбить в специальное окно.
Дело в том, что код отправили на почтовый адрес, к которому я не имею доступ! (я вхожу в него и пишет неправильный пароль, спрашивают специальный вопрос, я на него точно ответил и никак не принимает! Не могу войти в почтовый ящик)
Пожалуйста, помогите! Как поменять адрес почтового ящика для моего действующего аккаунта в Steam, если к старому почтовому ящику я не имею доступ???

Ал
Александр

Если есть пароль от аккаунта Steam - какие проблемы, войди в личный кабинет и меняй. Если нет - попытайся восстановить почтовый ящик или напиши в суппорт steam, хотя это дело почти безнадёжное