Ирина Панкова

Помогите, проблема в Steam!

Купил игру давно, потом удалил, решил заново установить и просит ввести ключ, ввожу свой ключ и пишет, что этот ключ используется уже другим аккаунтом и написано каким - написан мой ник! Помогите! Как мне установить игру обратно?

Светлана Рева

зайди в свой аккаунт и устанавливай игру через стим а не через диск

Кристина Закоян

стим слетел нельзя больше

Максим Гусев

зайдите через свой старый акаунт стима ( в котором использовали ключ)

Anton V. Merkulov

напиши в саппорт, но прежде предоставь им скрины этого "дела"
вот ссыль, пиши русскими буквами: https://support.steampowered.com/