Любовь Виноградова

проблемы со steam-помогите!!

как то я скачал подозрительный файл для steam!и вдруг он вышел, а обратно зайти я уже не мог !! пытался восстановить акк, поменять пароль, но всё было бесполезно!! ! я понял потом что его увели! ! я написал в техподдержку! через некоторое время пришло письмо о том что надо сделать и всё прочее! ! и ещё пришло письмо с логином и новым паролем! ! но новый пароль почему то не действует на самом лаунчере, а на сайте я с ним зайти могу! вообщем чё за фигня народ!! может я что то не так делаю!

Елена Мальцева

Скачанная тобою программа вероятнее всего увела пароль, и как то на данный момент мешает стиму принимать вообще какие либо новые логины пароли, считывая то что ты вводишь, и не давая тебе зайти отсылает эти данные взломщику.

Сергей

Согласен с Дэнчиком

Гарик Кобрава

Да, ты все делаешь не так, да и с детскими мозгами надо в школу ходить а не в стиме родительские деньги просирать.. .
Да не гони, тебя кинули, ты уже не восстановишь нихера, создавай новый и не лошись впредь

Александр Чичёв

ты использовал стим фейк, при входе ты отправил пароль неизвестному, он вошел и сменил твой парольно, забудь свой акк

Светлана Пономарева

Да. Я под столом. Как так можно лоханутся.

Анюточка

да а ты такой задрот который играет эти тупые игры да да я та тп которая играет в симс 3