Андрей

Проблема со STEAM помогите!

НИЧЕГО не грузит запускает только игры хочу зайти на торг площадку её не грузит а вместо этого. Невозможно подключиться к серверу куда бы я не заходил визде не грузит (кроме магазина стим) обмен тоже не рабит ребят подскажите что такое? пытаюсь зайти с браузера на их сайт НЕ ЗАХОДИТ

Я НЕ МОГУ НИКУДА ЗАЙТИ В СТИМЕ вот это для таких идиотов как ниже! вообще ни сайт ихний не грузит ничего.

Владимир Белов

задайте вопрос на форуме стима, вам там быстрее помогут

Ирина Фомина

Скорее всего что то мешает. может фаервол, или антивирус, может провадер или даже роутер.
Слишком много переменных.

Выясняйте методом тыка.