Ев
Евгения

Проблемы со steam,помогите

Запускаю игру в стиме, появляется окошко с надписью завершение установки... 0%,доходит до 1%,появляется окошко, где написано in order to run steam properly on this version of Windows,the steam service component must be installed.The server installation process requires administrator privileges(не знаю, что это значит, переводчик непонятно переводит). Нажимаю install service,ничего не происходит, при повторном запуске игру происходит тоже самое. Все делаю опять так, на этот раз перезапускаю стим, тоже самое. Уже два раза переустанавливал стим, не помогло. Что делать? Автономный режим не помогает.

Сергей Повар

Для начала нужно зайти с учетной записи под правами администратора.