Азамат Саттаров

ПОМОГИТЕ !!!проблемы со STEAM

ПОМОГИТЕ !!!Месяца 3 назад забыл логин и пароль от STEAM и попытался создать новый аккаунт на тот же адрес почты. Когда создал, мне предложили вернуться к старому аккаунту и восстановить пароль. я вернулся. Но вчера я не смог зайти. Пароль не подходит, а когда пытаюсь изменить мне пишут на новый аккаунт. А старый исчез. ЧТО ДЕЛАТЬ??!?

T A

Ваня для этого нужно создать электронную почту (Например Google, Yandex, Mail) и потом создаешь аккаунт который создал электронную почту и зарегистрировать нужно
И где можно скачать CS 1.6 Steam version бесплатно