Alexey Senichev

Кто знает в чем проблема ( Steam accaunts ).

Не могу зайти на стим аккаунт, при восстановлении не приходит смс на почту, взломать акк не могли, потому что мне бы приходили коды на почту о смени емайла и о входе на аккаунт.

Рамиль

1:Взломать тебя могли ещё как. При взоме отключили отправку на РОР3 а после подчистили входящие.
2: Такое бывает когда на одну почту зареганы несколько акк. стеам (пробуй восстановление логина)
3: Серверы стеам перегружены или не корректно работают

Руслан

1 удали все ( через Unіnstall Tool ),

2 скачай новый клиент

http://ru.wikipedia.org/wiki/Steam

3 установи

Алексей

Возможно бывает так что просто долго сообщение приходит подожди, если не придёт обратись в Стим Суппорт ряльно помогает мне вернули акк 1раз:)