Екатерина

Ребята, помогите с проблемой (steam)

Хочу купить оружия для Кс Гоу на торговой площадке, но когда нажимаю купить пишет :

Не удалось связаться с сервером предметов данной игры. Возможно, сервер не работает, или с сетью Steam возникли временные проблемы. Обмен предметами и средствами, имеющимися в кошельке, не произошел. Обновите страницу и повторите попытку.

Сергей

Это просто. Объясняю:
Не удалось связаться с сервером предметов данной игры. Возможно, сервер
не работает, или с сетью Steam возникли временные проблемы. Обмен
предметами и средствами, имеющимися в кошельке, не произошел. Обновите
страницу и повторите попытку.

Гриша

Ты что того? Причину ты сам уже назвал!