Алёна Колесникова

Накрылась з/у ноутбука, помогите!

Зарядка для ноута Самсунг, вышла из строя в результате короткого замыкания, есть ли вообще способы ремонта, или как зарядить батарею 19вольт другими способами?

Елена Ромашкова

Купить другую зарядку. (с) КО.

Furkat

батарею заряжает ноутбуковский контроллер, без ноута нельзя.

Илья

разбери да глянь что там сгорело может просто предохранитель
если сам не понимаешь тогда только покупать блок питания

Айсулуу Атаканова

купи и не ломай голову, а уж потом изучишь свой сгоревший...