Полина

Помогите! У меня что-то с ноутбуком!

У меня Lenovo G560, ему 1,5 года. Недавно включила фильм, пол часа идет нормальный звук, а потом он полностью пропадает, и так каждый раз после включения ноута! Проходит примерно пол часа и звук исчезает! И музыку не послушать, и фильмы не посмотреть, даже звуки компьютера пропадают! Подскажите, что это может быть такое?

Sergey Makarov

вирус или драйвер поврежден

Дм
Дмитрий

Тут может быть всё что угодно:
- Перегрев
- Влияние сторонних программ
- Сырые или устаревшие драйвера или библиотеки DirectX
- Давно не обновлялась ОС
- Нет кодеков или стоят старые
- Вирус

Андрей Борзов

Найди себе программиста для френдзоны. И проблем не будет.

Владимир Федосеев

попробовать через колонки, наушники-если пройдет-железо, нет-программный глюк, все методом тыка...