Ан
Анастасия

Помогите с ноутбуком !

Вот и в чем проблема : Например я на ночь ставлю скачивать фильм или игру, то у меня он через 20-30 выключается (типа сонного режима ) ну нажимаю кнопку вкл ноут ну включился экран рабочий стол смотрю в steam или torrent там всего 398 мб скачалось из 6 гигов ставил на всю ночь с 23:00 до 10 утра!
Так что мне сделать чтобы он не отключался чтоб он работал всю ночь!
За ответ заранне спасибо!

Аркадий Ильин

свойства - заставка ---питание ----посмотри, что стоит и исправляй

Дмитрий Гаврилов

от сети не отключай и всё