Ангелинка Ягодка

помогите люди знающие, з*ябала уже пищать (контащит где то) . как отключить пищалку при втыкания зарядника в ноутбуке

Елена Овечкина

где-то конфликтит оборудование, не втыкайте зарядку от своей нокии в бук))) а по хорошему, надо бы в сервис, пусть посмотрят, батарея или что-то с ней связанное фонит при контакте с зарядкой (а точнее с напряжением)