Roza A.

Какой ноутбук самый хорошый и что бы быстро не накрылся ?

Вл
Владимир

Как выбрать ноутбук средней ценовой категории?

Ноутбуки, средние по цене, отличаются от бюджетных моделей улучшенными характеристиками. Например, объем винчестера составляет уже 250 гб, у дисплея лучше цветопередача и контрастность. Частота процессора выше, не редкость — двух ядерные процессоры повышенной производительности. Очень часто ноутбук среднего класса оборудован встроенной веб-камерой, более мощными динамиками. Видеокарта позволит играть в довольно требовательные к системе игры, как, к примеру, у самсунг пи 500. Работа от батареи в лэптопе среднего класса составит около 2-2,5 часов. Практически все производители выпускают устройства такого рода, особо интересны модели:

- самсунг

- асус

- дел

- ейч пи

- ел джи

- тошиба

Выбрать ноутбук для игр?

Игровые ноутбуки еще часто называют мультимедийными из-за их широких возможностей. Основное отличие игрового лэптопа — дисплей большой диагонали (от 17 дюймов в самых «скромных» моделях) , мощная отдельная видеокарта, высокопроизводительный многоядерный процессор. На таком ноутбуке отлично пойдет даже самая требовательная компьютерная игра.

Ринат Камалетдинов

sony,по моему лучший

Олег Андрейченко

У меня самсунг 3 года без поломок. Батарея правда сдохла быстро ))) Нет подсветки кнопок, на мой взгляд большой минус.

Сергей Птира

да самой интересно. говорят асус. но у сестры он умер быстро. взяли тошиба. пока пашет

Сергей Ващилин

Sony VAIO серия Bond Z)))