Александр Монахов

Какой ноутбук хороший и стильный?

Здравствуйте! Хочу купить ноутбук. Вот только не знаю какой apple очень дорогой! Поэтому хочу не слишком дорого ( где то 16000 или 20000 руб.) . Что был качественным, стильным!

Тим

Круто. Найдите спонсора, пусть добавит. Ноутбуки к сожалению не бывают хорошими, а только стильными. Так что выбирайте по цвету, к автомобилю )))))

Альбина Латтарова

Посмотрите на линейку sony waio, возможно найдёте что-нибуть по вкусу