Игорь Бабаев

Купил ноутбук и он сразу накрылся!!!!

Купил ноутбук, установил не лицензию Wind 7,сегодня включаю ноут по экрану идет рябь, короче походу накрылся мой ноут, но это не из-за винды же, и будет ли мне отказано в гарантийном обслуживании!!!

Мария Белоусова

Конечно будет отказано)))

Алексей Жохов

подключите внешний монитор и снесите винду (ну на всякий случай) и несите в сервис

Вера

установи лицензионную и неси в магазин

Nur Smanaliev

ну если есть установочный попробуй поставить обратно, а в гарантийном тебе откажут 100% по любому, им не выгодно, они сошлются на эту переустановку!!! загребёшься с ними бадаться!!! поробуй на всякий, правда у всех по разному но в новых сейчас предусмотрено Recovery при вкл. Ф 4 или Ф 9